Ужасно страдаю

Страдаю 27.05.2012

Моя девушка подозревает меня в изменах. Когда я улетел далеко от дома работать (с этого момента прошло 3 недели), она вчера написала мне, что нашла мою анкету на сайте знакомств и написала мне, как сильно это ее ранило и верить теперь она мне не хочет и общаться тоже перестала (игнорирует сообщения и звонки). Мы с ней вместе уже 6 лет и мне никого другого не надо и она меня любит очень сильно. Я никогда ей не изменял, но действительно создал анкету (и это не в первый раз), но дальше пустых разговоров в интернете у меня никогда ничего не заходило. Я пытался ей это объяснить в сообщениях, так как трубку она не берет. Сейчас я ужасно страдаю... В ответ тишина, трубку по-прежнему не берет. Мне нужно работать, но не могу сосредоточиться... Помогите мне... Что я должен ей написать? Как должен оправдать себя?

Доброго времени суток.

Разлука не всегда укрепляет отношения. И порой чувства к  человеку провоцируют на ревностные мысли, особенно когда не имеешь возможности видеться  с человеком.

В Вашем случае возможно, что все попытки оправдать верность рассматриваются Вашей девушкой как подтверждение мыслей об измене. Не унывайте, пишите ей впредь сообщения, но без оправданий.

Бывает полезным в таких ситуациях задать вопрос второй половинке  - как она видит общение с  Вами в дальнейшем.

Не стесняйтесь написать ей о переживаниях, которые вскипают ежеминутно. Это поможет Вам обрести минимальную сосредоточенность в действиях. Не расценивайте игнорирование Ваших писем как знак того, что отношения прекращены.

Своим вниманием к  человеку Вы попытаетесь доказать серьезность помыслов.

Удачи Вам в этом. С ув., Александр.