Почему так происходит?

маргоша 26.05.2012

Познакомились по нету, встречались все было замечательно,стал предлагать жить вместе, я пока не соглашаюсь т к до конца его не поняла,ходили гуляли , подарил цветы все было супер, потом вычсняется, что в нете общается с другой,и говорит ей что уже давно не отвечает даже на мои смс, хотя сам буквально час назад звонил, сама ему практически никогда не звоню, если звоню то очень редко

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Маргоша!

Вы еще пока выбираете - и парень еще пока выбирает. Настораживает, конечно, что он врет вам обеим, но это пока ни о чем не говорит. Только о том, что он как-то пытается на некоторое время сохранить общение с двумя девушками, а каждая из вас хочет быть единственной. Дайте себе побольше времени, чтобы познакомиться с ним и понять, хотите ли Вы быть с ним вместе.

Желаю удачи!