Я всегда хочу секса, а моя девушка нет

Виталий 26.05.2012

Здравствуйте!

кратко о себе! Мне 25, я здоров и полон сил, не пью и не курю, занимаюсь в тренажерном зале для себя, поддерживаю форму,без фанатизма конечно же. я красивый, веселый, добрый, умный, любящий, заботливый молодой человек, без проблем и комплексов, наверно сказал бы что идеал для девушек ;) меня как и нормальных парней в моем возрасте влечет к девушкам и постоянно хочется секса с ними. сейчас я встречаюсь с девушкой пол года и 26 дней, мы почти живем в месте, я стараюсь для нее быть идеальным парнем, готовлю Нам еду, веду хозяйство дома сам, цветы редко, но они есть, подарки и комплименты-конечно же! после работы ни где не задерживаюсь и еду домой к девушке, ее люблю и уважаю. в начале наших отношений у нас был страстный секс, почти каждую ночь мы не давали соседям заснуть, мне очень нравится заниматься с ней сексом, она постоянно получает оргазм, и говорит что ей очень нравится со мной заниматься этим. но прошло 4 месяца и регулярный секс превратится в один раз в неделю, мне этого мало, я постоянно испытываю голод и начал уже смотреть на других красивых девушек, уточню только смотреть. так как я мужчина в расцвете сил и тестостерон у меня зашкаливает, я страстен и ненасытен, но я не понимаю почему моя девушка не хочет меня.точнее хочет но не так как раньше, я ей явно намекаю что хочу ее она отвечает, но не так активно как раньше, как будто я ее принуждаю, я это понимаю и даю заднюю скорость, а она как ни в чем не бывало ложиться спать если это перед сном или утром когда проснемся я весь горю,но она очень пассивна и на мои страстные поцелуи отвечает простыми поцелуйчиками, если это днем, она знает что ей не отвертеться как бы старается меня удовлетворить(сама при этом не обломится и получит пару тройку оргазмов) но я то вижу что не от всего сердца, без любви как то! я так не могу, для меня секс это прямое доказательство любви и верности, язык секса мной освоен, и я вижу когда лукавят, а когда нет, когда истинная страсть и наслаждение, а когда "как-то так" как будто с "девушкой по вызову" которая свои деньги отрабатывает.так как она и я работаем мы видимся в основном после работы вечером, два дня выходных и мы проводим их в месте. я пытался с ней поговорить и говорил что мне мало и я хочу ее постоянно, она включает свои женские уловки и разговор остается в воздухе, когда она видит меня грустным, она спрашивает в чем проблема, я ей мягко намекаю что хочу ее, она мило улыбается и говорит что сейчас по едим, я помоюсь и в кровать. как дело доходит до кровати опять пассивность, я вижу что не хочет. я отваливаю, а ее и не интересует почему я передумал, вроде как бы был на взводе, а тут рас и пере хотел, она знает что мне это важно, но ... я пробовал по разному и нежно и с небольшой грубостью, грубо ей не нравится говорит нежность лучше! еще не мало важный фактор, мы стали ругаться не из за секса, а по всяким мелочам, к которым я раньше не придавал значения и свободно решал их простым диалогом с другими партнершами, но с нынешней дикие ссоры, она не старается меня понять, хотя я доходчиво излагаю свои мысли и поступки. в общем я устал уже, не хочу расставаться, но и обламываться не хочу, по советуйте что делать!!! у меня в планах не домогаться до нее вообще, пройдет две-три недели и если она сама ко мне ни разу не пристанет- расстаться!!!пока еще мало времени прошло и мы не будем сильно страдать!!! по моему это лучшее решение!

Виталий, я не могу четко Вам сказать, почему Ваша девушка хочет секса реже чем Вы. Может просто ее потребность в сексе чуть меньше чем у Вас. Люди разные. Во сне, в питании, в сексе у них разные потребности, в количестве и качестве. Вы же не хотите заниматься сексом какое-то время после секса. Вот для девушки "это какое-то время" несколько дольше.

Наверное Вы правильно решили.

Но тогда при выборе следующей девушки, Вы в приоритет ставьте, чтоб любила заниматься сексом, чтоб потребность в сексе была такая же, как у Вас.

Только не забудте, что с возрастом у Вас может у самого потребность стать меньше и она Вас бросит, потому что ей будет надо, когда Вам не надо.

У женщин и мужчин немного по разному организм устроен на счет секса.20-30 лет период, когда мужчине много надо секса - это предопределено природой и инстинктами, с целью продолжения рода человеческого, чтоб мужчина мог оплодотворить, как можно большее количество женщин. У женщины это период нахождения мужчины, который сможет защитить ее и рожденного ей ребенка. Так что все это больше природой обусловлено, чем отдельным индивидом. вашей девушкой допустим.Вы об этом не забывайте. Ну раз в неделю конечно маловато. для здорового организма женского, наверное что-то и в эмоциональном плане происходит у Вас с ней, раз пишите, что ругаетесь.

Но вы все таки задумайтесь, что только по потребности к сексу выбирать партнера для жизни, как - то нерационально, что ли.

Конечно, если две-три недели "не пристанет", то она вас просто не хочет, можете расставаться смело. Только вот если все было хорошо вначале. Вы для себя, на будущее попытайтесь определить где что изменилось в Вас или в ней, чтоб не повторить тоже самое

С важением, Ирина

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Виталий! Вы сами пишете, что у Вас тестостерон зашкаливает. В этом плане у Вас с девушкой не совпадают темпераменты. То, что для Вас нормально, для нее - слишком много. Вот в этом и трудность. Ваше неудовлетворенное желание выливается в ссоры и непонимания. Что касается того, что секс - это показатель любви, тут я с Вами не соглашусь. Секс- это ОДИН из показателей любви, важная и необходмая часть  отношений, но выбирать его меркой любви не  стоит. Везде нужен разумный подход. Если девушка Вас не хочет недели две, то, конечно, стоит задуматься. Если же она не хочет каждый день, то это просто может говорить о ее сексуальной конституции, которая отличается от Вашей на порядок. Вы можете выбирать- насколько Вам важен секс, что Вы готовы из-за этого поменять партнершу или все-таки стоит находить какие-то разумные подходы к этому вопросу, например, увеличить физические нагрузки, чтобы направить тестостерон в  более безопасное русло. Можете сходить к сексологу, возможно, они Вам что-то подскажут. Удачи Вам!

Несвитский Антон Михайлович

Виталий, ни один другой человек, девушка, не будет с вами всегда и во всем совпадать в плане желания. Для начала, у мужчин и женщин разные пики развития сексуальность. У вас он сейчас, у нее он наступит позже. И девушка в таком возрасте может (и это нормально) не захотеть вас 2 или 3 недели. И это совсем не будет свидетельством того, что она вас не любит. Секс - не показатель любви, это одно из ее возможных проявлений, но одно из. К тому же, она уже привыкла к тому, что вы ее "тормошите", и скорее всего будет ждать вашей инициативы. Лучше не затевать таких игр, а честно и открыто (не намеками) говорить о том, что секса вам не хватает. Заигрывание – вещь хорошая, но иногда стоит подкрепить это словами, ЯВНО выражающими ваше намерение и желание. Чтобы у нее была возможность встретиться с реальностью: вы этого хотите. И это есть факт, озвученный словами. И тогда ей придется с ним что-то делать, а не спускать на тормозах. И если это «нет», то ей придется это тоже озвучивать и предъявлять аргументы. И вот в этом «предъявлении аргументов» вам обоим придется задуматься, а что собственно происходит? И возможно, она сможет, озвучивая вам свои какие-то аргументы, понять сама себя глубже.И объяснить вам. А вот "включает женские штучки" и разговор повисает в воздухе - это уже и ваша ответственность тоже. Вы можете мягко сказать, что намерены прояснить ситуацию и просите ее не уходить от ответа. Настоять на продолжении разговора - ваша задача.

Дальше. Не получается заинтересовать сходу и через прикосновения? – запланируйте. Да, многие говорят, что секс по плану - «не то». Но в нашей жизни, когда куча дел и мало времени, приходится и секс включать в режим тайм-менеджмента. Возбуждение – в конце концов не мистический процесс никак. И его вполне можно вызвать «по плану». Это банальный физиологический процесс, не стоит его «обожествлять». Божественны ваши эмоции любви, а не возбуждение.

Еще момент. У женщины сначала идет эмоция, душевная близость, резонанс в плане ее настроений и переживаний, а потом уже все это успешно может перейти в возбуждение и желание секса. Быть может, в качестве прелюдии нужны не только ласки, но и разговоры, и просто «посидеть рядом, подержать за руку, поговорить о любви»? Для вас язык любви - прикосновения и секс, а вот для нее как? Возможно, ее язык любви другой. И включить желание она сможет только тогда, когда получит эмоциональный импульс на ее языке. А это могут быть и подарки, и романтика, и разговоры. Почитайте книгу "пять языков любви" Гери Чепмена - глубже поймете, о чем я говорю. И учиться этому все равно придется, в любой паре.

Семейная жизнь (а в перспективе, надо полагать, семья может ведь быть?) – это компромисс. Ей не хочется, и ее можно понять. А вам хочется, и вас тоже можно понять. Должен быть компромисс. Не когда один постоянно подстраивается под хотения или нехотения другого, а когда каждый готов где-то «подвинуться» ради другого. Где-то вы можете смирить свои желания, где-то она должна пойти у вас на поводу. Как она видит свою роль в этом компромиссе? Спросите, в чем она готова подвинуться сама,а  в чем ждет этого от вас?

Возможно, она вас «завоевала», и у нее возникла инстинктивная потребность «расслабиться» в рамках устоявшегося уклада отношений. У нее есть постоянный парень, есть стабильность и перспектива. И именно эта стабильность и комфорт – для нее выражение вашей любви, например. Но вот только вам придется постепенно доносить до нее, что уровень любви в паре должен поддерживаться, то есть, вы хотели бы (и имеете право!) получать подтверждения ее любви к вам на понятном ВАМ языке. Но взамен придется давать ей подтверждения на ЕЁ языке. А для этого его надо знать. Прочтите книгу - вы не пожалеете. И скорее всего, найдете к своей девушке "ключик".