Почему девушки видят только друга во мне?

Макс Шторм 24.05.2012

Вот вы писали парню понаблюдайте за мачо. Я очень умный. А еще я очень талантливый и собой хорош. Меня воспитали мужчиной. Я играю на 5 муз инструментах на 2 преподаю. Пишу музыку. пою и преподаю вокал. неплохо зарабатываю. Купил бы машину но коплю на Ауди ТТ новую. Так что пока без колес. И сложен я хорошо. всю жизнь занимаюсь спортом. шарю в психологии и т.д. Мне все говорят что я идеал. Так то. акром я я блондин и у меня нет машины. Вот на что клюют девушки. Им все равно наскока ты крут талантлив и т.д. они все продажные. Как вам такое мнение? Ведь чтоб я не делал я тока друг а вместо меня такого всего клевого выбирают лохов толстых не приметных. А еще говорят я давлю. Хотя я никак не давлю. Ношу на руках. забочусь о девушках. толку то?

Овсяник Людмила Михайловна

...Им все равно наскока ты крут талантлив и т.д. они все продажные. Как вам такое мнение?..

Мнение не состятельное. Обращаете Вы сами свое  внимание, именно, на таких девушек.

..А еще говорят я давлю. Хотя я никак не давлю...

Детская реакция: "они говарят , а я не такой". Проанализируете,  отчего же у девушек такое мнение о Вас.

...Ношу на руках. забочусь о девушках. толку то?..

Стоит пообщаться с психологом в реале. "Вы такой хороший, они такие плохие" - перекос в  Вашей самооценке. Работа с психологом  поможет понять себя, сгладить свои углы, адекватно относится к себе и окружающему миру.