Кинула подруга

Екатерина 24.05.2012

Здравствуйте.. у меня такая ситуация с подругой в моей группы.. всегда были вместе.. а теперь ей больше понравилось гулять и общатся с другими девченками в группе.. а меня она так.. послали и кинула. Мне обидно.. все было хорошо. Но мне кажется она высоко подняла свою корону.. ведь те девченки пьют а я не такая не пью и не курю.. пыталась через переписку выяснить все а она послала и написала что я жгу под мышу и как со мной можно общатся..

Здравствуйте, Екатерина!

Во многом причина как раз в том, что Вы "не такая". В период адаптации в коллективе, чтобы "влиться" в него, необходимо как раз быть, как все. Это называется - конформизм. Неконформным (Вам) сначала непросто, но потом их мнение начинает иметь значение. Держитесь. Главное, не придавайте большого значения своим добродетелям - исключительность порой провоцирует агрессию общества.

Поддержка психолога нужна - будьте не как все, обратитесь за помощью...