Люблю его и ничего не боюсь

александр 24.05.2012

Здравствуйте. помогите пожалуйста. Я гей. я очень сильно люблю парня. он меня. Но у него ВИЧ. он недавно узнал. я не хочу его терять. никогда. а он боится меня заразить. я ничего не боюсь. просто хочу быть рядом с ним. люблю его безумно. а он боится за меня... это единственная проблема быть нам вместе с его стороны. помогите пожалуйста!!!

Здравстуйте Алесандр.

быть нам вместе

Вы можете быть вместе,несмотря на заболевание,сейчас очень много информации,о том,что в паре где болен один,при соблюдении определнных правил, второй человек может не заразиться.

У вас есть возможность выбирать,какие именно будут ваши взаимоотношения,будет ли в них близость, вы оба можете проговорив, решить как именно вы будете вместе.Не всегда в паре отношения строятся на сексуальном контакте,не он главный,хотя и здесь есть варианты для безопасности здоровья.

он боится меня заразить,он боится за меня - и это достойно уважения и понимания,это мысли человека понимающего серьезность последствий.Этот человек,не хочет подвергать вашу жизнь опасности.

я ничего не боюсь- жертвы никому не нужны. Вы готовы заболеть?

Или вы готовы убедить человека,который дорог вам и вы ему,что вы будете соблюдать осторожность,пользоваться рекомендациями профессионалов в медицине, и беречь друг друга.