Мы не можем заниматься сексом

Гуля 23.05.2012

Здравствуйте!Мне 33 лет.Замужем есть сын 2 года.Мужем живем уже 3 года.У мужа до меня была женщина,они просто сожительствовали 3.5 года.Он не хотел на ней жениться.А она очень хотела замуж за него.Она постоянно плакала вызывала себе жалость этим и она держала все эти годы.Ну конечно он тоже виноват,если не любил зачем надо было жить.Проблема у нас сексуального характера.После того как он бросил ее и женился

у него начались проблемы постелем.Мы не можем заниматься сексом.И сейчас лечиться не помогает.Раньше до меня у него женщины были очень довольными.И у меня ревность этим женщинам особенно этой женщине.Из за этого я не могу забыть его прошлое,как у нас ничего не получается.Как мне забыть его прошлое и не психовать , и забыть эту женщину .Помогите .Спасибо.

     Здравствуйте, Гуля! Из Вашего письма можно сделать вывод, что Ваши нынешние проблемы с мужем, в плане интима, – вызваны психологическими проблемами (а не физиологическими), так как, Вы не только вышли за него замуж, а также, родили сына от него, и др.
     Невозможность забыть его прошлое, ревность к бывшим, – вызывает у Вас такие чувства, как обиду, раздражение, злость, и т.д., что, таким образом, вызывает отторжение, холодность в отношениях, и это достаточно серьезный сигнал, чтобы пересмотреть свое отношение  к своему супругу и к происходящему! Например, прошлое – такое, какое оно есть по факту, но можно изменить свое восприятие к нему, другими словами – не ревновать к бывшим, а ценить настоящее, то, что Вы имеете сейчас! Таким образом, Вы свою энергию не будите растрачивать на то, что и так Вас мучило, а станете направлять на себя любимую, любимого и свою семью! Не думаю, что у Вас в прошлом не было романов, но он же не напрягается в этом плане, да и к чему? Представляете – как Вас может ревновать та женщина к Вашему уже мужу? Она хотела в течении 3-х лет то, чем Вы сейчас обладаете!!! Проработав свои «негативные» чувства и установки, вы станете совершенно по-другому себя чувствовать, так же, как изменится Ваша интимная жизнь! Для этого, необходимо обратиться за очной консультацией, или, воспользоваться скайп-консультацией. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте, Гуля!

Мне осталось неясным, в чём именно проблема у Вашего мужа и причём тут Ваша ревность к его прошлой жизни. Очень путано Вы изложили проблему. Ревновать к прошлому совершенно бессмысленно и вредно, человек не может не иметь истории, в том числе истории отношений с другим полом. Именно эта история делает его таким, какой он есть сейчас и каким он Вам нравится. Так что перестаньте это делать. Лучше попробуйте понять, что заставляет Вас заниматься этим бесплодным и пустым занятием, что является причиной вашей неуверенности. А практически любая эректильная дисфункция сейчас успешно лечится. Так что если лечение пока безуспешно. пробуйте другие методы, меняйте врачей. Всего наилучшего, Елена.