Я не хожу в школу, где найти друзей?

Доминика 23.05.2012

Здравствуйте. Меня зовут Доминика, мне 15 лет, я закончила 8 классов. Со следующего года меня переводят на экстернат, т.е. своего рода домашнее обучение, чтобы пройти за 2 года программы 9, 10 и 11 класса. Я не против этого, но меня волнует один вопрос: где мне в таком случае найти друзей?

Овсяник Людмила Михайловна

...где мне в таком случае найти друзей?..

Помимо учебы, желательно иметь какие то увлечения, хобби , которые позволят встретить единомышленников и подружиться.