Почему меня не понимают мои родители?

Екатерина 22.05.2012

Мне 15 лет, я хорошо учусь, мои взаимоотношения с родителями просто не возможны! когда я им что-то расказываю они смотрят телевизор говоря мне отстань я занета, в общении они навязывают своё мение и постоянно меня критикуют, иногда моя мама спецыально придирается ко мне! Когда я хочу вместе провести с ними время они постоянно отмазываютс (я ухожу, мы заняты и т.п)! Я понимаю что они работают, никогда меня не обделяют, всегда дают деньги! НО ниужели так сложно потдержать меня в чёмто? Я им постоянно говорю что с ними не возможно общатся но они думают что они идеальны!

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина,  заглянгите, сюда,  Найдете там хорошие приемы общения с родителями.