Мы очень часто ругаемся

Марал 22.05.2012

Здравствуйте! Меня зовут Марал. Меня тревожат наши отношения с моим молодым человеком. Мы вместе 8 месяцев. Он младше меня на 5 лет. не понимания между нами и частые ссоры так надоели...((( Всему причина ревность, и не доверие, с его стороны и с моей. Он во всем винит меня, и бесконечно упрекает в этом...И он часто проявляет свой эгоизим, причем во всем. А мы очень любим друг друга, и только наша любовь как ниточка связывает нас, но боюсь что она оборвется......Как нам быть, чтобы сохронить отношения? ( может дело во мне =(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марал! для себя Вам важно решить - что ВАМ важнее - отношения или проявление своей неуверенности в виде ревности и ссор? также поговорите со своим молодым человеком - обсудите, что происходит в отношениях между Вами - что испытываете ВЫ? как вообще строятся отношения? в чем ВЫ видите проблему? как готовы меняться и работать над отношениями? в чем видите свой вклад? как видите себя в отношениях? его? и услышьте его - в чем видит ОН проблему? как видит ОН дальнейшие отношения? как видит себя в них? Вас? ВЫ ОДНА ПОСТРОИТЬ отношения НЕ МОЖЕТЕ - ВЫ хотите сохранить отношения - а ОН? ВАМ важно строить их вместе! а для этого важно учиться открываться друг другу и слушать друг друга!