Нет времени для любимого человека

Alua 21.05.2012

Здраствуйте.Меня зовут Алуа дело в том что я люблю своего парня но мы расстались потому что он не уделял мне больше времени,я обшалась с ним на эту тему он говорит что у него нет времени на меня и что он учиться и что нет времени он не высыпаеться,то есть получаеться ему дороже учеба чем я меня это бесит реально мне кажеться я ему не нужна(((

Здравствуйте Алуа.

Перформулируйте пожалуйста вопрос, что вы хотите от консультации. Вы хотите помирится со своим парнем, или пережить расставание с ним? Или проблема заключается в приоритетах вашего парня, потому как учебы у него на первом месте? Но тогда поменять их он может только сам, если есть на то его желание.