Сын употребляет наркотики

лаоиса 21.05.2012

Сын употребляет наркотики.Очень нужна помощь психолога соответствующей категории.Посоветуйте к кому обратиться.

Здравствуйте. Наркологический диспансер по Некрасова.

Но наверное стоит задаться вопросом: "А есть ли желание у вашего сына избавиться от зависимости?"

Здравствуйте, Лариса.

Могу предложить вам специалистов во Владивостоке. Если вы решите воспользоваться такой информацией, свяжитесь со мной по телефону и я для вас уточню контакты специалистов  у коллег.

Звонить можете на мой номер (смотрите там где моя фамилия написана)

пн-пт с 11-00 до 19-00

сб-вс с 13-00 до 17-00

С уважением, Анна