Как избавиться от фут фетиша?

Александр 21.05.2010

Я ничего не могу с собой поделать. Мне нравятся ножки девушек(фут фетиш).Мне очень нало от этого избавиться.20 лет.Студент.

Комарова Вера Леонидовна

Александр, а с какой целью Вам избавляться (слово-то какое!)? Кому-то нравятся ножки, кому-то грудь, причем по-разному, кому-то большая, кому-то маленькая, кому-то (не удивляйтесь!) волосы на ногах или подмышках... Что-то Вы строги к себе...

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Александр!

Судя по тому, как Вы пишете об этом, Ваше пристрастие каким-то образом Вам мешает. Интересно как?

Я вижу, что для Вас важен этот вопрос. Приходите, будем исследовать.

Буду рада помочь Вам.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! У каждой проблемы или комплекса (и т.п.) имеются корни - возможно и в Вашем случае они тоже есть - только надо их найти и именно их и проработать, чтобы Вы сами имели возможность понять - с чем связанно это влечение, когда и при каких обстоятельствах оно появилось, в чем выражается, и чем это Вам мешает? можете ли Вы это принять в себе, а соответственно и себя! В любом случае с этим можно работать и помочь Вам разобраться со своими чувствами - (такого плана влечение часто встречается среди молодых людей и на практике сталкавалась с этим) - если решите разобраться в своем влечении - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!