Я боюсь не сдать экзамен

Самвел 20.05.2012

Я боюсь не сдать экзамен я в 9 классе у меня 5 экзаменов казахский русский математика история география очень сильно переживаю. и еще мне нравится деввушка я ее люблю а она меня не любит

Самвел, здравствуй!

То, что ты волнуешься, говорит о твоей ответственности.

Постарайся, когда начинаешь волноваться объяснить себе это тем, что любой человек переживает за результат, но ты будешь готовиться и твои знания тебя не подведут.

Есть такое выражение: объем волнения обратно пропорционален уровню подготовки. Соответственно, чем больше сил будет вложено, тем меньше будет волнение.

Неразделенная любовь - это то, что забирает у тебя много сил. Подумай: зачем их тратить на ту, которая к тебе равнодушна.

Найди в себе ресурс сильного мужчины и верь, что в твоей жизни будет взаимная любовь и успех.

С уважением, Инна.