Я не хочу делать первый шаг

аяна 19.05.2012

Я студентка 2 курса. характер у меня между сангвиник и флегматик. уроки для меня на 1 месте. и в универ я хожу чисто для учебы. однажды стою возле аудитории в корридоре и проходит мимо пацан смотрит на меня.как обычно не обращяю внимание.смотрю во второй раз тоже не отводя глаза с глаз моих..я стою дальше. и так примерн 5 раз...так все начилось. и с этого дня мы каждый божьи день пересекаемся взглядами.даже если я в толпе он сразу может поймать мой взгляд.я тоже. и даже мои подруги заметили как он на меня смотрит хотя я им и не говорила.просто дело в том что я девушка простенькая. а он...у него компашка такая.они крутые,гламурные,не курят,культурненькие,крича не разговаривают,высокого роста как модели короч.возле них фифочки.и его друзья знают про меня.точно уверена. месяц мы так ходили.и мне надоело.я решила взять его логин и написать.цель у мя была: узнать не зря ли я страдаю.может я все это нафантазировала себе.ни привета ни как дела просто написала: знаешь я видимо ошибалась насчет тебя.спасибо тебе за все.а он: знаешь я тож так думаю. с одной стороны я обрадовалась что он не спросил типо кто ты и.т.д а просто ответил. после этого на след.день я увидела его у него был кислый вид.когда я посмотрела на него он сразу отвел глаза.ладно и когда я проходила мимо он сказал привет.я прошла не ответив.я думала он кому то сзади а оказывается там никого и не былооо...вот после этого у нас был концерт в универе смотрю его компашка стоит.они заметили что я тоже иду.начался концерт.смотрю назад.они сидят его нет...закончилсЯ.все выходим из универа а он заходит.мы специально сели на алее.в универе.и через 3минуты он выходит.я голову вниз опустила.поднимаю он в 10шагах от нас.пока не прошел в мои глаза смотрел.как будто хотел что то сказать но не мог....так продолжолось 3месяца.сейчас я уже сама стараюсь игнорить его.и он заметила тоже пытается.но у него не сильно получается..видно что специально делает.вопрос что мне делать? он такой крутой и гламурный иногда на сцене выступает...но что то в нем не то.почему он не подойдет ко мне.и мучается так.еслиб я была б парнем я б подошла.просто я девушка...и не хочу первой делать шаг.у него девушек не было на протяжении 2года как мне сказали...либо он неуверенный в себе либо не знаю гордый через чур.помогите пожалуйсто.что делать.

Аяна, здравствуйте! Вам нужен неуверенный, непонятный, но гламурный и крутой? Не обращайте внимания, занимайтесь своей учебой, идите вперед к своим целям, не теряйте время свое драгоценное. Молодость быстротечна, ее не нужно разменивать на проходящее, ненастоящее. Если в Вашем городе найдетепсихолога, будет очень хорошо поработать с Вашими планами по ппофессии. Не растрачивайте свои силы понапрасну! А любовь придет в свое время!Удачи вам!