Как научиться красивой походке?

Антон 18.05.2012

Я не умею красиво ходить, то есть, я хожу очень нервно, быстро и не равномерно. Лет 5 назад, одна девушка сделала мне замечание, и с тех пор я ещё больше зациклился на своей походке. Именно это мне мешает пройти мимо красивой девушке с улыбкой, поскольку я зациклен на выполнении походке. Решить эту проблему совершенно не как не могу. У меня рост 170, неплохое телосложение, может это помеха? Я даже не знаю к кому обратиться. Во мне так же присутствует привычка горбатиться, наверно проблема с осанкой. Когда хожу не знаю куда руки деть, как ими шевелить. Хочу узнать у вас, какими методами воспользоваться что бы научиться ходить как на подиуме (медленно, эффектно и красиво). Может есть видео уроки или статья с инструкциями.

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Антон!

Попробуйте записаться на уроки танца, причем любого вида. Первое, что необходимо для исполнения любого танца – чувствовать своё тело, доверять ему, слушать его – именно это нужно вам.