Флирт не доведет до добра?

Яна 15.05.2012

Мне 21 год.Я встречаюсь со своим парнем уже пять лет и год из этого мы живем вместе.За этот период он стал мне родным человеком.Но в последнее время со мной происходит что-то странное,на работе, я постоянно флиртую.и кажется в меня влюбились два мужчины и оба они умные,с приятной внешностью и состоятельные..и вроде бы мне даже нравятся,один из них даже очень сильно.Я постоянно думаю о том что если бы не мой молодой человек,я бы явно начала встречаться с другим,который так сильно мне нравится.Но когда я прихожу с работы домой и смотрю на своего парня,то понимаю как сильно я его люблю,и что я никому кроме него не нужна.Что мне делать?Моя жизнь сейчас напоминает мне лотерею

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Яна!

Просто Вы еще в процессе выбора, и возраст Вам это позволяет. Выбирая какой-то один вариант, мы всегда отказываемся от других. Добровольно, хотя и с сожалением (возможно). А выбираем мы, основываясь на своих жизненных ценностях. И оттого, насколько эти ценности зрелые и наши собственные (а не навязанные и не перенятые у кого-то), зависит успех выбора. Вы еще свой выбор не совершили, у Вас это впереди.

Желаю удачи!