Проблема в парнях

Аня 15.05.2012

Я встречаюсь с молодым человеком уже больше года. Всё было хорошо, но последнее время я стала искать в нём недостатки и начала находить их. Но, тут проблема не закончились. Объявился парень, который мне когда-то очень нравился и теперь меня к нему тянет. Мне хочется пообщаться, и я чувствую, что мои чувства к нему стали просыпаться. И ещё один парень мне давно уже симпатизировал, а теперь я призналась себе, что он мне нравиться. Что мне делать7 Как выйти из такого положения? И что со мной происходит?

Здравствуйте, Аня!

Такая ситуация бывает в связи с тем, что у вас неудовлетворенная потребность во внимании и общении. В связи с ней люди начинают флиртовать. Флирт редко приводит к развитию серьезных и длительных отношений т.к. в приоритете здесь другие потребности. Ваша ситуация близка к такому сценарию. Что бы выйти из такого положения для начала лучше осознать свои намерения и ценности и после вы сможете лучше понимать себя и партнеров в отношениях.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

...И что со мной происходит?..

Аня, Вы постоянно влюбляетесь , но влюбленность в любовь пока не переходит, а тает, как снег. Для любви необходимо психологически созреть , стать взрослой. Чем отличается влюбленность от любви - читайте здесь

Яковлева Александра Ивановна

С Вами происходит - весна!

А Вам пора замуж, поэтому берем на вооружения предание наших предков из сказок конечно и устраиваем всем испытания, какие?

Обращайтесь помогу разобраться, чтоб не прогадать!

Удачи и не теряйтесь , надо Вам помочь понять, какой Вам нужен тип мужчины!

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Аня! Похоже вам нравятся несколько парней одновременно. Такое бывает и ничего плохого в этом нет. Вам сейчас сложно выбрать кого-то одного? Так и не делайте этого. Общайтесь со всеми. Идите за своим интересом. Присамтривайтесь к ним. Прислушивайтесь к своим ощущениям - кто больше нравится, с кем приятнее находиться и т.д. Возможно кто-то отсеется. Не бойтесь идти за своими чувствами и интуицией. Они обязательно приведут вас к правильному выбору.