Хочу завести с ней семью

Вадим 14.05.2012

Добрый день, мне 36 лет, я разведен. Встречаюсь сейчас с девушкой уже 9 месяц, хочу завести с ней семью, правда секса с ней пока еще не было,не знаю как поступить в такой ситуации, предложить ей жить вместе, или сделать ей предложение? Не знаю как быть ?

Сделайте так, как вам хочется! Вот и все:)

Если есть какие-то сомнения, то не нужно принимать радикальных мер (например, женитьба). К тому же, женщины ждут инициативы. Поэтому продвигать отношения на новый уровень нужно.

Яковлева Александра Ивановна

Сделайте ей предложение пожить вместе и подарите какое-то украшение с цветами!

Удачи!