Здравствуйте! Мне 23 года,по гороскопу я Овен, ему 28 он Близнецы. Я недавно закончила университет, работу найти пока не удается, живем у него в квартире за которую платит его мама- она у него одна(! Мы познакомились с ним 11 месяцев назад, сначало было все хорошо, даже чересчур, даже каждодневные ссоры казались ерундой! Я думала, что он тот кто мне нужен.
Он человек которого я никогда не видела - постоянно обижаеться как девочка на пустяки, ревнует к каждому столбу. Даже смотря телевизор лучше отварачиваться когда показывают мужчин! Ссоримся каждый день и не по разу мин. 3 раза!((( Мои родители его терпеть не могу. Когда мы познакомились он проработал неделю и сразу перестал ходить на работу, говорил что хочет больше времени проводить сомной - жил на мамины деньги несколько месяцев и я тоже! В феврале мои родители устроили его на работу, было все нормально пока ему не сделали выговор в марте за похмелье!А в мае с похмелья он решил не ходить на работу - ушел в запой - скорей всего его снова уволят!
Прятал дома спиртное (водку) и потихоньку попивал. И вот теперь месяц назад начал поднимать руку, правда когда пьяный и я его не отпускаю погулять (попить спиртного). Всегда ищет повод поругаться сомной чтобы уйти из дома и попить водки! Еще до знакомства со мной он 7 лет жил с девушкой у которой ребенок, и как сказала его мама, что они расстались из-за того что он начал гулять - пить. Она естественно от этого тоже начала по выходным приходить ночью - ходила с подругами в кафе!
Я хочу уйти от него, ведь я понимаю, что дальше будет хуже, но как? Я не могу без него ни дня, постоянно все прощаю, думаю каждую секунду даже когда он на работе! как быть,как забыть? Я понимаю, что все то что было не описать слово в слово, но я постаралась максимально подробно описать! Посоветуйте пожалуйста как быть? Заранее спасибо!