Как его удержать?

Гульнара 14.05.2012

Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся 3,5 года,(он- близнец, я- рак),из них 8 месяцев до армии жили вместе, и после армии живем 4 месяца. В последнее время начал гулять, даже есть другая. Звонит ей, (мне даже смску не пишет), мне звонит когда ему что-то надо, либо спросить только. Я его очень люблю, не хочу его терять. Толком со мной не разговаривает, что-нибудь начинаю его спрашивать он на все вопросы отвечает "Я не знаю". Признался, что та девушка ему нравится, она с другого города, к нему приезжает, бегает за ним (как гадалка сказала. Я хочу быть с ним.

Он сам говорит, что со мной хочет быть, хочет детей от меня. Но сейчас говорит я хочу гулять. Я знаю как он гуляет, всегда с девушками. Признался даже,что меня не любит(((Помогите, как мне быть? Как заставить его,чтоб со мной был?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Гульнара! Прежде чем Вы будете добиваться его любви , ответьте себе на вопрос - для чего Вам парень, который Вас не любит? Вы думаете, что он изменится? Вряд ли. Если он еще не нагулялся, то он будет продолжать это делать. Заставить другого полюбить невозможно, даже если Вы пойдете делать приворот, это не поможет никогда, а только навредит. Любовь - это чувства, и заставить  другого чувствтовать то, что Вы хотите, невозможно. Если Вы поймете это, Вам самой станет легче. Обратите внимание, которое Вы направляете на него, - на себя - на свои желания и потребности, не связанные с ним. Такое ощущение,что Вы живете его жизнью, вместо своей. У Вас наверняка есть планы, мечты, которые Вы хотели бы осуществить - для себя, не для него. Вот и начните заниматься своей жизнью. Вы увидите, как только Вы ослабите хватку и оставите его в покое, его отношение к Вам может измениться. Ведь он почему так поступает, потому что уверен, что Вы никуда не денетесь, поэтому позволяет себе гулять.  Потому что Вами движет не любовь , а другие чувства - например, чувство собственности, страх остаться одной , ревность и т.д. Попробуйте понять, какие чувства движут Вами и Вам легче будет менять свое поведение. Желательно Вам обратиться к психологу очно,чтобы понять, почему Вы выбираете такие отношения. Удачи Вам!