Боюсь всего нового

катя 14.05.2012

Здравствуйте , меня зовут Екатерина, мне 22 года. Моя проблема заключается в том что я постоянно всего боюсь , новых людей знакомств мест событий неловких ситуаций позора , обычные люди радовались найти работу хорошую , а я вместо этого сижу реву не могу пойти всего боюсь что может там быть , я понимаю что нужно когда то себя переломать и пойти , но не могу …и я понимаю что главная причина лень!...и вообще у меня часто мысли о суициде… как с этим бороться ? помогите

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Катя!То .что вы испытываете не страх .а болезненная мнительность!Вы рисуете себе картины  .которые вы сами себе и выдумываете!Это ваша фантазия ,но не более того.Нада жить в реальности .а не придумывать что было бы если бы...рЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ  гораздо интереснее ваших придуманных неудач!Кончайте фантазировать -начинайте жить!!!

Здравствуйте, Катя.

Мне кажется, что если бы Ваша проблема решалась так просто, как написала коллега, то Вы бы не писали здесь, а прекрасно жили бы и радовались жизни.

Это - не лень, это глубокие страхи, которые живут в Вашем подсознании, и с которыми нужно разбираться вместе со специалистом. И чем раньше Вы начнете с ними разбираться, тем скорее сможете жить нормальной жизнью, и радоваться новым событиям и новым людям в Вашей жизни.

Обращайтесь, буду рада помочь!

С уважением, Елена Вокуленко