Как тактично объяснить родителям?

Анастасия 13.05.2012

Я работаю в детском саду, ребенок залез на подоконник и чуть не свалил цветок, я усадила его на стульчик, маме объяснила за что он был наказан, а она уже на работе пускает сплетни, что я бью его ребенка, как мне быть?

Я на родительском собрании открываю тему наказаний. Рассказываю родителям, что бить нельзя, а садить на скучный стул и запрещать конфеты можно. Все знают таким образом о моем подходе и мнении в этом вопросе.