Я не понимаю, почему так

Ольга 13.05.2012

Здравствуйте, мне 15 лет) я гуляла с парнем который мне нравится..но мы пока не встречаемся,но он говорит что я ему нравлюсь! и он приревновал к тому что мне позвонили и я сказала перезвонить..теперь он со мной ,не отвечает на смс (бывает) ,и разговаривает плохо,как будто ему я безразлична,хотя ранее так не было похоже ..и вообще ,стоит ли общаться с парнем который дружбу не предлагает а говорит что хочет секса со мной?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Ольга!Как  и все девушки вы хотите любви.но секс не любовь  если парень предлагает секс и более того настаивает на нем не счситаясь с вашими желаниями и потребностями -о любви здесь не может быть и речи!Ваш парень скорее всего манипулирует вами.проявите уважение к себе и заботу о себе .если вы считаете .что он вас не любит  лучше прекратить отношения.Если же ваш парень любит вас  и заботится о вас в вашем возрасте не станет предлагать вам секс!