Как заинтересовать парня?

1104 2 ответов

Кристина 11.05.2012

Здравствуйте.Меня зовут Кристина. Мне 13 лет.У меня сложилась ситуация и очень даже не легкая.Дело в том что я влюбилась по настоящему.Я влюбилась в своего давнего знакомого . Он учится со мной параллельно.мы сним более менее знакомы. Но недавно я узнала что его одноклассница его тоже любит . Еще я заметила как засматривается на него моя давняя знакомая которой я раньше завидовала. А сама я боюсь к нему подойти и заговорить, хотя мы более менее общаемся. А я хочу чтобы он чувствовал ко мне тоже самое.

Консультации, которые помогли людям:

Бессарабова Наталья Анатольевна

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Кристина!Любовь чувство непредсказуемое.Думайте не о том кому нравится ваш любимый человек ,а постарайтесь построить с ним  позитивные отношения.Говорят так "Мы выбираем-нас выбирают"Не прогнозируйте .что будет если...А просто постарайтесь больше общаться,а дальше будет видно!

Консультации, которые помогли людям:

ДОбрый вечер, Кристина. Прежде всего хочется поздравить, если парень, который Вам симпатичен нравится еще такому большому количеству девушек, значит он действиельно того стоит и у Вас хороший вкус.! Что касается взаимныой влюбленности, то тут все сложнее. Чувство это неподвластно разуму, приходит (как впрочем и уходит) само по себе, без каких то логических обоснований. Но ведь влюбленнсть ,любовь - чувство прекрасное и упоительное само по себе. Даже не будучи взаимным , оно дарит людям новый взгляд на жизнь и происходящие в ней события... Но попробуем вернуться все таки на землю... Вам нравится парень? Более реальным результатом может стать то, что он будет выделять Вас среди других девушек. Для этого нужно говорить с ним о том, что интересно ЕМУ, - это первое. Второе, надо как можно чаще показывать ему, как Вы в нем нуждаетесь, как важна для Вас его помощь (неважно в чем именно,главное чтобы он чувствовал себя в этом героем) и как интересно Вам узнать его мнение ( тоже неважно, о чем именно).Это в общем то несложно. Есть только один маленький секрет...Вам должно быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  интересно с ним. Но ведь, когда влюблен в человека, и вправду нет в мире ничего интереснее и нужнее, чем он, так что думаю у Вас все получится. Во всяком случае на его внимание сможете рассчитывать. Удачи Вам и веры в себя и свои силы!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ