Сил нет терпеть

дарима 11.05.2012

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста в моем случае. Замужем 8-й год.2 детей старшей 6, младшей будет 4 годика.Постоянно ругаемся с мужем из за его пьянок.хочу развестись, но боюсь остатьяся одна с детьми. Мне 33 года, работаю, муж также работает, из за пьянок его уволили с милиции, сейчас работает водителем.и ему нравитться такая работа не какой отвественности, может пьяным ездить, так как он бывший сотрудник его все знают. Городок у нас маленький все все про всех знают.Мне неудобно перед соседями, каждый вечер он домой идет пьяным, соседи все видят. От этого я себя чувствую некомфортно, так как раньше ходил крависый по форме, сейчас на грузовой машине, всегда грязный. У него нет никакого самолюбия, что нужно дальше продолжать жить не пить. Он говорит, что все так живут пьют. Каждый раз после его пьянок говорю, что разведусь с ним, так и не могу решиться на развод. Помогите пожалуйста терпеть сил нет. Мне кажется я в его глазах потеряла авторитет. как говорится кишка тонка на развод. я не знаю что и делать. вот и сейчас он получил зарплату и дома его нет звоню на телефон он пьяный. Сижу нервничаю, незнаю когда придет принесет ли зарплату . У нас кредиты 14 тыс. коммунальные услуги 4500 и везде долги, он не понимает зарплата его 20 тыс. из них авансом 7 тыс. и остаток 16 тыс.когда денег нет, он никогда не занимает, кредиты не платит сам везде хожу оплачивать я сама. вот такк и живем. Помогите пожалуйста может где я сама что упустила.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Дарима!Вы не могли  упустить мужа т.к. он взрослый человек сам отвечающий за свои поступки!Разводится или нет этот вопрос можете решить только вы!У вашего мужа проблемы с самореализацией .но  в этом может помочь себе только он сам.Думайте о себе и детях и живите своей жизнь -возможно муж начнет  видеть вас с другой стороны .а развестись можно всегда!