Как найти свое призвание?

Джессика 11.05.2012

Добрый день! С каждым днем я все больше задумываюсь о своем призвании в работе и вообще в жизни. Сейчас я заканчиваю 1 курс химического факультета. У меня получается и вроде мне это нравится, но я всегда с омутом бросаюсь в различные области. Сегодня я хочу создать свою программу, завтра сочиняю стихи, послезавтра посвящаю все время лишь химии...и так всегда. И вроде я берусь, у меня получается, но я переключаюсь на другую область. Не могли бы вы мне помочь, как остановиться, выбрать что-то одно?

Добрый день! Быть разносторонней весьма неплохо, нескучно и позитивно. Оставьте занятия чем-то одним для тех, кто больше ничего и не умеет. Не ограничивайте себя!