Трикотиломания

Светлана 10.05.2012

Добрый вечер Ольга Викторовна! Прошу помощи у Вас, помогите избавиться от ТТМ трикотиломании. Болею этим заболеванием вот уже около 10 лет. Просто я прочитала, что вы работаете с зависимостями. Вы не поверите, имею сама некое психологическое образование, а вот справиться со своим недугом никак не могу. По образованию я педагог-психолог, олигофренопедагог. Работаю в школе.Ольга Викторовна, возможно ли с Вами связаться по скайпу или нет. Будет ли это сколько стоить. Сама я живу в Курской области. Прошу помощи, помогите. Храни Вас Господь!

Здравствуйте, Светлана!

Буду рада Вам помочь. Свяжитесь со мной по личной почте, она есть на моем сайте.

Всего Вам самого доброго!

С уважением,

Ольга Викторовна