Не знаю, как начать общаться с парнем

Анастасия 10.05.2012

Здравствуйте.Хочу обратиться к вам за советом.Дело в том,что мне нравится молодой человек,но я не знаю как общаться с ним.Начну с того что я встречалась с парнем 2,5 года и расстались мы не так давно,отношения просто выжили себя.А парень,который мне нравится он знакомый моего бывшего парня.Мне всегда он симпотизировал,но у меня были отношения, да и у него тоже,а сейчас мы оба свободны и общаемся по дружески.Тесно мы никогда правда не общались,лишь пару раз были в одной компании и несколько раз он отвозил меня домой.Он очень приветливый и располагает на общение.Но я не уверенна в его взаимной симпатиии.Думаю возможно его может останавливать мысль о том что я не так давно рассталась с парнем да и вообще мы никогда не флиртовали общались по-дружески.Я бы очень хотела с ним общаться но нет возможности в соц.сетях он почти не сидит,а звонить и писать первая я не решаюсь и мы ни где не пересекаемся...в этом вся и трудность,что встретися и пообщаться мы сможем только если договориться.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! Но ведь никаких других способов наладить общение просто НЕТ - люди НЕ могут читать мысли друг друга - поэтому если проблема лишь в том, чтобы начать общаться - (а что Вами движет? почему НЕ начинаете? чего боитесь? быть отвергнутой?) - нужно НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ!!! НЕ стоит убегать ОТ своих страхов - встретьтесь с ними лицом к лицу и только так узнаете всю правду! выбор За Вами - действовать или ждать? К чему убегать от страхов?

говорите о себе, о своих чувствах - дайте и ему возможность Вас узнать!