Безответная любовь

Александр 10.05.2012

Я уже 5 месяцев люблю коллегу по работе.У нас были какие-то отношения и близость, но я из ревности однажды написал ей очень грязные SMS, теперь она презирает меня, прощать отказывается, ссылаясь на время - говорит , что рано,а я не могу ни спать, ни есть, ни работать. Я не пойму - она хочет простить или всё кончено? Мы оба семейные, я понимаю, что серьёзных отношений быть не может. Но кабинеты рядом, я вижу её каждый день.

Комарова Вера Леонидовна

Александр! Кроме двух вариантов "она хочет простить или всё кончено" - есть еще много вариантов:)!

Если Вы "понимаю, что серьёзных отношений быть не может", то к чему действия "из ревности"? Не серьезно - так Вы оба свободны в выборе с кем и как "развлекаться"! Не серьезно же:))!

Конечно, ей не понравились "очень грязные SMS", да и откуда ей знать, вступи она в дальнейшие "какие-то отношения и близость" с Вами, что Вы опять не выльете на неё очередную порцию "приятностей" или еще чего...

Все - взаимно: Вы воспринимаете отношения как несерьезные, так и она - тоже!

Вопроса в письме нет, а интересно - чего Вы хотите в отношениях с любовницей?