У нас постоянные гости

Альбина 10.05.2012

Мне 23 года а мужу 29 лет. Женаты мы полгода.Оба работаем, поэтому дома встречаемся только вечерами. Я беременна, сейчас у меня 23-я неделя.Недавно была на узи у нас будет девочка.Срок в августе. Проблема состоит не конкретно в наших отношениях, а в том, что у нас постоянные гости..Приходят все его родственники..и сестренки и братишки и друзья..А я беременна..Мне необходим покой..а вместо этого я постоянно у плиты..Его братишка приходит в любое время..может и в 4 утра заявиться..Сразу идет на кухню..Затем он опустошает холодильник..тратит все мои продукты..мне надоело, что муж не может ничего сказать против этого..Он воспринимает это как нормальное явление..Посоветуйте, что мне делать?

Можно много теоретизировать.

А можно просто быть немного лукавее, что ли...

Ну "побудьте" больной - Вам и на самом деле трудно!

Ложитесь и НИЧЕГО не делайте.

Отдайте ответственность за все - мужу.

За гостей.

За еду.

За холодильник.

И тогда он научится говорить "нет" в течении трех дней - когда ему нечего будет поесть, и еще нужно будет за Вами поухаживать.

(вариантов - множество - побудьте творческой личностью:)).

Удачи! (можете потом поделиться со мной результатами).

Г.Идрисов.

 Альбина, здравствуйте! к совету моего коллеги Идрисова Галихана Абдешевича мне абсолютно нечего добавить. Ответ прост и  гениален! Включите свою актрису! Спокойствия и заботливого окружения!