Я влюбилась в свою преподавательницу

Валерия 09.05.2012

Здравствуйте,Анастасия Алексеевна. Обращаюсь к Вам из-за того,что нужна ваша помощь. Я влюбилась в свою преподавательницу. И я точно знаю,что ее люблю потому,что у меня нет этого,то что я мало общаюсь с родителями или хочу походить на кого-то.Я знаю,что я ее люблю.Люблю 2 года уже и никак не отстаю от нее из головы не вылетает она у меня. Извините,за такие прям подробности,но когда я ее вижу я возбуждаюсь и не могу на парах даже сидеть мысли в голову приходят не очень хорошие.Что мне делать помогите мне пожалуйста!

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Валерия!

Что вам делать зависит от того, чтобы вы хотите делать, как видите себя, свою жизнь, свои цели и т.д. Вариантов действий ведь может быть великое множество, но находить и выбирать их вам.

Физическое влечение – это еще не любовь. Если нет контакта, нет понимания, что за человек перед вами, пока вы не чувствуете его, не знаете его умом и сердцем – влечет вас не к самому человеку, а к тому образу, которые есть у вас голове. Постарайтесь проанализировать, что вы реально знаете о своей преподавательнице, а что додумываете, или считаете, что так оно и есть, потому что это ВЫ так чувствуете. Таким образом, вы сможете разграничить в своем сознании реального человека и тот образ, который живет в вашей голове. Кто больше притягивает вас – реальный человек или образ? Ответив на этот вопрос, вы сможете понять хотите ли вы реальными действиями развенчать существующий образ или хотите оставить его при себе, но уже в качестве образа, а не в качестве реального человека.