Я хочу стать шофером

саня 07.05.2012

Я хочк стать шофером на межгоро алматы чимкент на а втобусе у же большие планы слушаю много музык про это и смотрю много клипов и у же мечтаю обо всем как не сойти с ума на всем этом у меня часто бывают навящщивые идеии

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Саня! Чтобы стать шофером, нужно не музыку слушать и клипы, а пойти и начать учиться водить машину, автобус, сдать экзамены. Тогда Ваша мечта воплотится, а не будет только у вас в голове. Удачи Вам!

Здравствуйте, Саня!

Я не очень поняла суть проблемы, как связано Ваше желание стать шофёром и навязчивые мысли. Поэтому для начала моя рекомендация будет Вам такая: старайтесь яснее и понятнее (для других) излагать свои мысли и чувства. Всего наилучшего, Елена.