Много в жизни предательства, как с этим жить?

Ирина 03.05.2012

Мне 31 год. Замужем 10 лет. Двое детей(2 девочки). Мы с мужем успешные публичные люди. Предательство со стороны друзей (как я думала раньше). Вообще я очень открытый и добрый человек, но в последнее время я отношусь ко всем с подозрением, в последствии оказывалось небезосновательно. Лучшая подруга (уже в прошлом), дружили с детского сада, оказалось постоянно мне завидовала. На сегоднишний день даже неским поговорить по-душам. Как обрести настоящего друга?

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина, новых друзей найти-  дело не простое.  Стоит понять свою подругу.

Зависть, так же как и ревность - это настоящая страсть. Это чуство говорит как о неудовлетворенных потребностях, так и в"дырке" в самооценке.

..Как обрести настоящего друга?..

оставаясь подозрительной личностью ни с кем не сможете завязать дружеских отношений.

...отношусь ко всем с подозрением..

Стоит поработать с психологом в реале со своими страхами.