Сына забрали в армию

валентина 03.05.2012

Добрый день.я из калмыкии.моего сына недавно забрали в армию.там проходя комисиию он попал в госпиталь и признан психом.теперь после 10 дней его отправят в психушку.до части он прошел 2 комисии -одну у нас в районе и другую в республике-и нигде никто не сказал что он псих.я незнаю что делать--каким образом ему помочь

Овсяник Людмила Михайловна

Подайте на армию в суд за неправильный диагноз сына,  если считаете его неправильным

Здравствуйте,ВАлентина.Я думаю,Вам надо списаться с его воинской частью,они укажут адрес госпиталя и вы спишитесь с главврачем.Он Вам объяснит,по каким показателям сына посчитали больным.Случаи бывают разные.Какие-то временные симптомы могут появиться и во время службы.