Вопрос взаимоотношений

Алина 01.05.2012

Мне 33 года,замуж вышла рано,дома была напряженная обстановка,буквально унесла ноги из родительского дома.Прошло много лет,а я не могу простить маме очень многое.Ей было тяжело растить нас,времени она совсем мне не уделяла,я росла в труде,труде и ещё раз труде.Она видела во мне только уборщицу и домработницу.Меня как человека не замечала,и всегда так было и есть.Когда я рассказала про свои детские воспоминания ей,она в шоке была-она меня как человека и не воспринимала,вроде чурбака с глазами.Думала,я ничего не понимаю.Я с детства всякого насмотревшись-озлобилась и видеть свою мать не хочу.Она меня раздражает.Хоть она уважаемый человек.Её люди жалеют,но я умом понимаю,но сердце моё плачет и ничего с собой поделать не могу.Она любит вызывать чувство вины,чтобы её жалели,любили.А моё сердце,душа умерли ещё тогда в детстве,а она этого понять не хочет

     Здравствуйте, Алина! Читаю Ваше письмо и осознаю, что Вы жалуетесь, что у Вас внутри накопилось много обид и злости, которой Вы может и не осознаете, но вопроса не услышала? И поэтому, не знаю, чего Вы хотели бы от меня? В любом случае – обратитесь в своем городе к Гештальт-Терапевту, который поможет Вам не только осознать и прожить свои чувства, а также, помочь разобраться в себе, чтобы Вас не раздирал внутриличностный конфликт. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.