Как помириться с парнем?

Юлия 30.04.2012

Встречались с парнем два месяца. Все было хорошо, если бы не его мама. Она постоянно звонила во время наших свиданий, требовала идти домой, постоянно придумывала дела для него, чтобы только не он встречался со мной. По её мнению я отнимала у него время, мешала учиться, но главным недостатком, по её мнению, была моя вера (я православная). Это постоянно парню и доказывалось. В конце концов я не выдержала и ушла от него, предложив остаться друзьями. Надо сказать, он довольно легко на это согласился, лишь спросил о причине. Примерно месяц мы общались как хорошие друзья, а потом я попыталась помириться с ним. Он ответил, что чувств никаких у него нет, а дальше я психанула и разговор перешел в скандал. Договорились вообще не переписываться. Недавно разговорилась с его лучшим другом, тот сказал, что мой бывший парень очень переживал по поводу нашего разрыва, разругался с матерью и вообще замкнулся в себе. Я попробовала ему написать по какому-то делу, он ответил, мы разговорились, но на этом общение прекратилось. Я хочу с ним помириться, так как человека, который бы подходил мне больше него я не нашла, да и вообще я люблю его, он мне нужен. Стоит ли написать ему, или следует просто ждать? Как вообще нам помириться?

Яковлева Александра Ивановна

Юлечка, я вам бы не советовала мириться.

Так как и ссоры как таковой не было.

Просто, Ваш парень, выбрал мнение мамы.

Зачем Вам эта борьба?

Она всё равно не равна и не стоит того. Если она, мама - мусульманка, то матери в этой религиозной системе, имеют очень серьезное влияние на своих сыновей, иногда до конца жизни!

Поверьте я наблюдаю это, так как и живу среди мусульман и воспитывалась отчимом мусульманином.

Удачи Вам.