Муж пьет и бьет, что делать?

Женя 26.04.2012

Здравствуйте, помогите пожалуйста я не знаю как быть, Меня зовут Женя мне 22 года замужем 4 года Сынульке 2, и я на 5-том мес. беременности. Все было замечательно когда мы встречались, он меня на руках носил,все только для меня...но мы поженились и все изменилось,он стал работу менять как перчатки, по пол года не работает, ищет,а все из-за своих друзей и пьянок! он не знает меры алкоголя,он напивается до такого состояния что потом не помнит вообще ничего,а когда приходит пьяный домой бьет унижает,оскорбляет. причем я даже с ним не разговариваю!а на утро он клянется что такого больше никогда не будет, что он дурак и что жить не может без нас, а потом повторяется тоже самое, а я прощаю потому что верю что может действительно любит, может действительно понял,может все изменится...а что то ничего не меняется а повторяется все чаще и чаще, вот сейчас уже каждые три дня...я не знаю просто что делать, я в отчаяние...

Здравствуйте Женя! Если Вы позволили обидеть Вас один раз, то это будет повторяться все чаще и чаще. Отпустите его пусть он сам выживает в этом мире, а вы будете гораздо счастливей без него. Перестанете терпеть обиды и унижения,почувствуете себя женщиной. Вы еще встретите настоящего мужчину. Бьет значит любит - это неправильное жизненное понятие, человек который любит, никогда не позволит причинить боль тому, кого он любит.