Выходить ли замуж?

кристина 26.04.2012

U menja problema suwestvuet uze kak mesjac s togo dnja kak ja zaberemenela. mne 20 let moemu parnju budujuwemu zenihu toze 20 let mi s nim zivjom uze 3 goda. kak ja zaberemenela vsjo kakbudto izmenilosj on na4el pitj on nazivatj menja tolstoi ja emu takoe 4ustvo 4to perestala nravitca i voobwe soovsem neo4em s nim pogovoritj. ja neznaju 4to mne delatj mi ssorimsja kazdij denj mne o4enj tjazelo ja neznaju 4to mne delatj u menja rebjono4ek ot nego a otnawenija moi s moim parnem nakoljajutca s kazdim dnjom ... pomogite pozalujsta ja ustala uze i sil po4ti4to netu.

Добрый день, Кристина!

  • Постарайтесь принять данную ситуацию с вашим молодым человеком.

Очень часто получается так, что когда девушка оказывается беременной, то отношения резко меняются. Причин для этого оказывается много. Когда были романтические, свободные от обязанностей отношения между молодым человеком и девушкой все шероховатости и сложности были терпимы. А когда возникли трудности, то все изменилось!

  • Кристина, ваше положение безусловно имеет свои сложности: смена гормон, смена эмоциональных отношений, мир вокруг и тот может менять свой привычный облик. У вас растете малыш и это счастье, которое вы сумеете оценить позже. Постарайтесь собрать все свое мужество и свою любовь, направьте это на вашего ребенка. Вам необходимо быть зрелой и принять ответственность за себя и малыша самостоятельно!
  • В 20лет, женский организм воспринимает вынашивание малыша, как природный биологический процесс. Женщина быстро приспосабливаешься к изменениям своего тела, энергична, активна.
  • Наслаждайся! Но помни о некоторых правилах.Чтобы прогнать беспокойство (а оно посещает тебя частенько) и справиться со стрессом, освой технику глубокого дыхания. Сядь поудобнее, одну руку положи на грудь, другую - на живот. Дыши медленно, делая 12-15 вдохов-выдохов в минуту. А еще исключи из своего меню быстрые углеводы (сдоба, сладости). Употребляй продукты, содержащие цинк: яйца и цельнозерновой хлеб. Ешь красную или черную икру, соленые огурчики, сухарики и сыр с медом, посыпанный кунжутными семечками.

эмоциональное состояние беременной женщины. Оттого, как вы думаете о своей беременности, будет зависеть многое, в том числе и здоровье мамы и малыша. «Важно, как будущая мать относится к своему телу, - говорит Диана Росс Глейзер, доктор философии, психотерапевт в Woodland Hills, штат Калифорния. Для большинства женщин в возрасте от 20, чем для тех, кто старше, это является сдерживающим фактором. Кроме того, женщина в этом возрасте, вероятно, будет сосредоточена больше на работе и личной жизни, чем на потомстве. А прибавление в семье может быть очень неожиданным для нее».

Добрый день, Кристина! Прикованное к последствиям внимание не дает Вам сосредоточиться ни на причинах ситуации, ни на способах совладания с ней! Попробуйте дать себе время, возьмите таймаут, о том что делать с отношениями решите позже! распланируйте свой день так, чтобы как можно больше времени уделять своему здоровью. своим увлечениям, воскресите в памяти контакты людей про которых вы и думать забыли и получите удовольствие от общения с ними. Не сидите дома и не оставляйте ни одной минуты свободной на скандал. Читайте литератуту для беременных и для молодых мам. Позольте другим позаботиться о Вас и взять на себя часть ежедневных забот. Помните, что мужчины нуждаются во внимании и их страшно пугает перспектива его лишиться, дайте и будущему папе время принять ситуацию и ее последствия! Когда накопите положительных эмоций обязательно радуйте его чем можете и удивляйтесь как меняются Ваши отношения! Здоровья Вам и терпения!