Люблю гея, жить не могу без него

Кристина 26.04.2012

Эта история продолжается уже 2 года.Я думаю это любовь с первого взгляда!!!2 года мук,размышлений.недоумений,догадок....Потом случилось так,что я догадалась о его ориентации.Сначала это был шок.Потом смирение...А потом опять чувства взяли верх.Я пыталась забыть,пыталась заводить новые знакомства.Бесполезно!решилась поговорить с ним.Услышала в ответ,что роднее меня у него никого нет.что хочет создать семью со мной.Хочет детей.Готов попробовать со мной вступить в интимные отношения,Но не знает сможет ли отказаться от контакта с парнями.Мне больно делить его ещё с кем-то,но и без него не могу.Что делать,даже не знаю....

Дорогая Кристина, мужчины изменяют в принципе- это не редкость. Да, экзотично, что с мужчинами.

Любовь способна на многое, вы уже стали самым родным человеком, попробуйте стать и самым желанным. Говорите честно о своей ревности. Возьмите с него обещание работать с его тягой к мужчинам с психологом.

Рекомендую работу с психологом не менее года до рождения ребенка. Как детско-родительский психолог в Алматы скажу, что дети усиливают наши комплексы, это не легко. С другой стороны они нас стимулируют к развитию. Подготовиться к рождению ребенка помогут курсы для родителей.

Могу предложить вам работу в скайпе по вопросам семейных отношений и подготовки к рождению ребенка.