Психологическая импотенция

Евгений 26.04.2012

Здравствуйте. У меня психологическая импотенция. Все мои немногие половые акты оставили во мне неприятный осадок. То эрекции долго нет, то кончаю два часа, то вообще кончить не могу, пробовал с виагрой порвал уздечку, у меня не выходит получить удовольствие от девушек. Одна мною дорогая девушка отстранилась от общения со мной, это был чуть аж не сокрушительный удар для меня. Меня уже в дрожь бросает от одного намека на секс. От красивых девушек меня знобит. У меня появляются гомосексуальные наклонности. Мне теперь невыносимо тяжело общаться и с девушками и парнями. Если я еще мог как то жить без девушки то с развивающимися гомосексуальные наклонности я не знаю как жить. Мне безумно стыдно за себя, я чувствую себя разбитым, униженным, я боюсь мне не хватит сил так жить. Прощу Вас помогите мне выйти из этого тупика.

Здравствуй,Евгений!

Все твои мучения имеют одно причину.  Ты хочешь получать удовольствие от секса, а получаешь одни разочарования. Но дело в том, что сам по себе секс без чувств - это подобно ананизму но только с партнёром. Когда каждый удовлетворяет друг друга, но делает это по сути только ради себя(((.

Посмотри на весь живой мир вокруг: ведь не лижут же животные себе яйца круглосуточно, Всему есть время и место. Просто люди превратили секс в удовлетворение и забыли о чувствах.

Что же здесь не так?

То! Что секс - это процесс зачатия ребёнка! Это возможно только с любимым человеком для продолжения своего рода, и являеться проявлением чувств к близкому человеку. Тогда секс наполненный чувствами и переживаниями наполняет восторгом и эмоциями всю суть человека.

Тогда и хочеться и можется!!!   )))

По этому все твои разочарования и наклонности имеют место и беспокоят тебя. По тому, что твоя внутренняя суть стремится к любви, а ты "прости" подменяешь  любовь.

Чувствуй, ищи и ты найдешь Ту с кем секс будет общением между близкими душами, всегда в радость и для блага.