Переспала с парнем в первый день знакомства

Евгешка 26.04.2012

Мне 15 лет...парню 18...я не знаю как так получилось((но я переспала с парнем в первый же день знакомства с ним...при чем мы с ним были абсолютно трезвыми...и я была девственницей и вся суть в том, что у меня вобще не разу в жизни не было парня и я даже не целовалась не разу до него(( и тут он обнял меня и все пошло-поехало(( сейчас мы с ним перестали общаться...но я поняла что я хочу с ним встречаться((ну как его вернуть...он наверное решил что я давалка(((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгешка! конечно только каждый САМ отвечает ЗА свои чувства, мысли и действия - И то, что произошло - то уже произошло - и это ДЛЯ ВАС самой опыт - что НЕ просто так все получается - значит и ВЫ этого хотели - ведь ТОЛЬКО ВЫ ЗА себя отвечаете! ОДНА ВЫ отношения НЕ построите! а его мысли ВЫ читать НЕ можете - чтобы узнать - настроен ли ОН на отношения - нужно хотя бы с ним об этом поговорить - в целом - видит ли он будущее, какое, готов ли к ответственности и к серьезным отношениям? заставить ЕГО или переубедить Вы все равно НЕ сможете - поэтому важно услышать его и принять! осознать и пропустить свои чувства и...ЖИТЬ дальше - в отношениях с НИМ, или БЕЗ! главное - что у Вас все равно ЕСТЬ ВЫ! и уже есть ВАШ опыт, который Вы сможете использовать в будущем уже в других отношениях! (стоит ли спать на первой встрече или нет - это уже будет зависеть только ОТ ВАС!) - примите свой опыт!