Как мне помирить моего парня с моей мамой?

татьяна 25.04.2012

Здравствуйте!мне почти 15 лет,а моему парню 21 год.случилось так что моя мама прочитала нашу переписку,а там было написано что моему парню наплювать на то что обо мне думают мои родные,главное что я у него есть и все.а точнее он написал:мне посрать на твоих родных,главное что ты мне нужна а на остольных мне посрать.мама все это прочитала и написала ему следующее:если тебе на нас посрать то чтобы я тебя не видела больше и не слышала!я не хочу его терять,мне очень хочется что бы они померились,но я не знаю как мне это сделать чтобы они померились.

Здравствуйте, Таня!

Суждения молодого человека весьма категоричны... Но и мама совершила нечестный поступок - а Вы оказались между двух огней:((.  Так или иначе - кто в ситуации мужчина на деле? Способный быть защитником и опорой, но умеющий и признавать собственные ошибки.

Ситуация от Вас не зависит. Взрослые (если на самом деле - взрослые), могут разобраться сами.

Гармонии и терпения!