Как начать действовать?

Супервайзер 24.04.2012

Здраствуйте . Мне 31 год. 10 лет работаю в по специальности. техника работа отличная , но у меня проблемы психологического характера, я боюсь общаться с начальством. Возможно прошлый опыт работы оставил свой опечаток на мне. теперь из за моего страха разговора с начальством у меня проблемы.мне сказали вы замкнутый человек и не смотря на отличную работу никакого повышения не будет потому, что не умею общаться с колективом.Всегда сама по себе. А другого работника, который работает хуже но общаеться со всеми в том числе выстилаеться в комплиментах перед начальством сделали лучшим работником. Мне очень обидно. Как перебороть себя? Понимаю , что должна делать но ничего не сделала. Вчера была вечеринка работников и я даже побоялась подойти к начальству. Я знаю за мной наблюдало начальство и хотело дать мне шанс, смогу ли я общаться с колективом но у меня очередной провал, сидела в уголочку и почти ни с кем не разговаривала. помогите , пожалуйста перебороть замкнутость.

Здравствуйте.

Вы даже здесь побоялись написать свое имя. Что страшного было для Вас в этом? Какие еще чувства стоят за Вашим страхом: недоверие к другим, неуверенность в себе, боязнь чужой оценки или что-то другое? Все это вопросы для работы с психологом, причем достаточно длительной. Ищите своего психолога и работайте с ним. Другого пути здесь не бывает, только работа над собой помогает что-то изменить в себе.

Всего доброго

Любовь