Проблемы с мамой

Екатерина 24.04.2012

Здравствыйте, мне 16 лет. У меня большие проблемы с мамой. С Декабря по февраль я находилась в больнице. за это время она выкинула мою кровать. Мы постоянно с ней ругаемся, соримся, она меня почти постоянно позорит даже бывает избивает.и за это время она умудрилась опозорить. после выздоровления мы с парнем 2 месяца спали на полу в прямом смысле слова. за эти два месяца мы каждый день ругались потом мы с ним стали снимать частную потом поехали в гости к его родителям перед отъездом забронировали билеты на обратный путь почти перед самым отъездом попала в больницу а она не верит говорит что я ей вру. а в 8 классе она перед всем класом провела в одном холате а она хотела вообще повести меня в ливчике и трусах это охранник её уговорил чтобы я холат не снимала. а сейчас она знает где я нахожусь и хочет подать меня в розыск а порня посодить ели я к ней приеду она меня убьёт это она сама сказала в последнем разговоре. Что мне делать скажите пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! давайте разберем, что происходит:

за это время она выкинула мою кровать.

после выздоровления мы с парнем 2 месяца спали на полу в прямом смысле слова.

Мы постоянно с ней ругаемся, соримся, она меня почти постоянно позорит даже бывает избивает.

Вы все время описываете, что делает ВАША мать - а почему она так поступает? какой вклад в эту ситуацию ВАШ? ВЫ ОБЕ НЕ слышите друг друга! Она выбросила кровать - почему? ВЫ в 16 лет спите с мальчиком, уезжаете из дома (сколько ему лет? а учеба? дальнейшая жизнь?) - мать сейчас ЗА ВАС ответственна и может подать в розыск, и напистаь заявление на Вашего молодого человека (смотря сколько ему лет) - ВАМ важно увидеть себя и свой вклад, а не просто обвинять мать! ведь и её на эти действия что-то толкает! если ВЫ хотите, чтобы изменилась ситуация вокруг ВАС, ТО для этого нужно измениться и самой! а НЕ ждать пока измениться мать - самое важное научиться слышать и слушать друг друга! когда люди НЕ слышат друг друга, ТО уже выбирают другие путь - и физическая сила, унижения и т.д. Вам это нужно? или Вы обе способны просто услышать друг друга...