Что сделать, чтобы мой бывший парень меня простил?

Екатерина 21.04.2012

Здравствуйте!меня зовут Катя (23.06.1997)

У меня возникла такая ситуация. Я гуляла с друзьями на улице а мой парень не смог выйти на улицу с нами поглять и я решила его проверить. Моя подруга позвонила и сказала что я походу сломала ногу, но на самом деле я ее не ломала, она ему сказала что мы поедим в травмпункт, а он сказал потом позвоните и скажите что сказал врач. Потом позвонила мне его бывшая я с ней тоже гуляла и мы с моей подругой рассказали что мы решили проверить Женю моего на тот момент парня она сказала и правильно зделали. Потом я забыла про это и потом с неожиданности приходит Женя мой бывший парень и спрашивает как нога и все втом роде. Я розвернулась и пошла домой потом бывшя начала разговаривать с Женей и она мне в след кричит Женя хочет с тобой расстаться,а я в ответ ей кричу ну и флаг ему в руки. Вот такая вот история. Что делать незнаю. Подруги говорят найдешь лучше себе парня чем он. Но обидно одно что я с ним в одном классе учусь. Ему 15 лет, а мне 14лет. Я очень хочу с ним помериться но незнаю как. Он даже со мной не разговаривает и не здароваеться. Я очень хочу быть снова вместе с ним дружить и встречаться. Подскажите что делать? В зорание спасибо!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! давайте разберем, что происходит:

я решила его проверить

зачем? тем самым ВЫ не только показали, что НЕ доверяете самой себе! но и обесцениваете и ЕГО чувства и вообще все отношения в целом! к тому же обсуждая это и с другими людьми! помните!!! ЗА каждое действие будут последствия!!! и этот опыт ВАМ самой важно принять!

приходит Женя мой бывший парень и спрашивает как нога и все втом роде. Я розвернулась и пошла домой

флаг ему в руки.

опять же - почему НЕ объяснили? заняли детскую позицию и ушли - ЗА свои поступки тоже нужно отвечать, последствия ВАШИХ действий будут всегда и сейчас Вы с ними и столкнулись - ОН НЕ разговаривает с ВАМИ! почему сами НЕ поговорили, НЕ объяснили, НЕ озвучили своих чувств? ОН САМ НЕ прочитает ВАШИ мысли - если ВЫ хотите, чтобы ОН ВАС узнал - то озвучьте ему, что ВАМИ двигало и что из всего этого ВЫ сами вынесли! НО - только ЗА ним останется выбор - услышать ВАС и принять или обижаться! за это ВЫ уже НЕ ответите!! откройтесь ему и узнаете правду! а для себя - извлеките из этого опыт!!!