Как помириться с парнем?

Олеся 20.04.2012

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста,не знаю как разобраться в данной ситуации....Со своим парнем встречалась 4 года.Недавно решили пожить вместе,все было очень хорошо.Он зарегистрирован в социальных сетях и постоянно там сидит,но не при мне,в основном,когда на работе или когда меня нет рядом.На его странице нет ни одной фотографии со мной.Из любопытства,решала прочить комментарии к фото его подруг,и увидела такую фразу "хороша Маринка"(это его бывшая девушка,она уже замужем,но не прочь с ним встретиться...)в это т же день нашла в визитках в полках,случайно,фото еще одной бывшей девушки.Меня всю затрясло,дома я была одна,когда он пришел с работы,я ему сказала про "одноклассники",на что он мне ответил грубо,типа,что я там лажу,и вообще,это соц.сети и это ерунда.На вопрос,зачем он хранит фото,отвел,что мне повезло в том,что у меня нет прошлой жизни,и вообще я ничего не понимаю...Неделю мы не разговаривали,я собрала вещи и он отвез меня к маме.Прошло еще 1,5 недели,я сдерживалась,что бы не написать ему,он позвонил,и сказал,что пора поставить точки и нам нужно расстаться,предложил остаться хорошими друзьями,сказал "извини,если я сделал что-то плохое тебе,я действительно тебя очень сильно любил..." Мне очень плохо,ведь за все это время было много хорошего,мы планировали стать семьей.Не могу его терять из-за свой ревности.Подскажите пожалуйста,что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

...Не могу его терять из-за свой ревности..

Олеся, ревность Ваша обоснованная и дело не в ней. Так бывает, что влюбленность уходит.. Парень, похоже, не готов к семейной жизни.

Любовь и влюбленность - разные вещи. Загляните сюда.

Олеся похоже это только для вас были теплые и чистые отношения и вы искренне любили. Конечно вам сейчас не просто, но образ парня, которого вы нарисовали исчез и перед вами человек, который не готов к семейной жизни и к серьезным отношениям, рядом с вами ему было хорошо и удобно. Любищий  человек не стал бы делать больно любимому человеку. Может и хорошо что вы во время все увидели. Я желаю чтобы вы любили были любимы