Похищение невесты

Ануля 19.04.2012

Здравствуйте! я увидела сон,в котором человек,который мне нравится,пришел ко мне домой и украл меня как невесту(похищение невесты),посадил в машину и увез. что бы это могло значить? спасибо заранее за ответ.

Ануля, наши сны - очень сложная и непростая вещь, поэтому не "толкую" их.
На мой взгляд. анализировать имеет повторяющиеся сны, тревожные сны - тогду можно выявлять каки-то закономерности, находить параллели с Вашей жизнью.
С уважением, семейный психотерапевт Румия Калинина