Как уехать, чтобы не нашли?

Лиза 18.04.2012

Мне 15 лет.моему молодому человеку 20..я его люблю вместе мы уже третий год.грандиозные планы свадьба там,дети...но в питере у него нет работу и чтоб нормально есть, зарабатывать ему надо уехать в усинск там его семья..в спб держу его только я...с мамой и старшей сестрой отношения плохие...не могу терпеть...постоянно унижают обе.как уехать туда, чтоб не нашла милиция?

Лиза! Испортить отношения - много ума не надо! А вот решить проблему- это , надо приложить усилия! Вам 15, ему 20 ... Молодой человек подпадает под статью о совращении малолетних.. Думайте! Хотите ли вы, чтобы вашего любимого мужчину посадили в тюрьму по такой позорной статье??? Чтобы в тюрьме над ним издевались? Ваша мама имеет полное право подать заявление о вашем исчезновении в полицию! Поднимут все ваши связи..и рано или поздно найдут. А родители мужа? Вы думаете что они будут рады посадить своего сына за совращение малолетних??Вы думаете, что родители парня погладят вас по головке и будут любить вас больше , чем родная мать?? Ваша детская позиция в таком серьезном вопросе- это эгоизм! Вы думаете только о своих выгодах, именно поэтому у вас проблемы с мамой и сестрой! Когда вы начнете задумываться о последствиях своих слов, действий и мыслей, тогда - БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! Начните мыслить по-взрослому! Это значит нести ответственность, видеть и замечать- а не причиню ли я боль своим близким! Взрослость- это прежде всего, делать добро, создавать приятные и гармоничные отношения с окружающими вас людьми, не ожидая ничего взамен!! А теперь можете по детски оценить мой ответ, потому что вас он не устроит и вы не задумаетесь над решением своей проблемы.. а просто, по детски обозлитесь... и захотите натворить глупостей!)) НО! Подождите минутку! Посмотрите на себя в зеркало! Спросите себя! А зачем мне побег? А от чего я бегу? Ответ должен быть максимально правдивым! Это только в ваших интересах! И когда вы вы правдиво посмотрите в свою душу, тогда правильное , взрослое решение придет само собой! Удачи вам!