Я влюбилась в девушку, это нормально?

Дарья 18.04.2012

Здравствуйте, Ирина!

В моей жизни произошёл переломный момент. Я влюбилась в девушку.

Мы познакомились в соц. сети. Долго общались.

Встретиться лично получилось лишь один раз, т.к. мы живём в разных городах.

К моему удивлению, эта встреча для меня стала судьбоносной. За два часа я умудрилась полюбить её. Я не могу объяснить как так произошло, но мне хочется, чтобы мы никогда не расставались.

Я каждый день думаю о ней, с нетерпением жду встречи. Пожалуйста, скажите, нормальны ли такие чувства для 15-летнего человека?

Здравствуйте Дарья! Не пугайтесь. Это нормально. Пообщайтесь с психологом. Вам помогут все прояснить. Влюбилась - это же здорово, многим людям это чувство недоступно всю жизнь. Интерес и влечение к человеку своего пола - это, как считают некоторые психологи, гомосексуальная стадия в психосексуальном развитии, это естественно и даже необходимо для становления Вас как женщины и умения строить отношения как с женщинами, так и с мужчинами. Удачи Вам, Дарья!